Майнкрафт. Ошибка с недейстивтельной сессией
Когда захожу на хайпиксель, вылазит эта ошибка: «Ошибка с недействительной сессией, перезагрузите игру или лаунчер». Захожу через тлаунчер, через аккаунт, где куплен «Майнкрафт». Что делать?
Захожу через тлаунчер, через аккаунт, где куплен «Майнкрафт». Что делать?
Удалить TL и пользоваться нормальными лаунчерами, а не этим днищем, которое лицензии крадёт.
Нет, правда, для чего он тебе сдался? Есть же нормальные лаунчеры.
выкинуть этот гвнлаунчер
Нужно было ходить на сессии