Административное право. Помогите пожалуйста с заданием

Alsu Als Ученик (45), открыт 2 дня назад
В связи с невыполнением требований санитарного законодательства в столовой главный санитарный врач г. Кургана запретил эксплуатацию столовой до приведения ее в должное санитарное состояние, а также составил протокол, на основании которого вынес постановление о наложении штрафа на директора столовой. Кроме того, управляющий организацией объявил директору столовой выговор в приказе.
Охарактеризуйте указанные меры принуждения.
1 ответ
Витя 2015 Мастер (1104) 2 дня назад
В Сибирь на 5 лет потом гражданство русское ответ: 5 помидоров