Вы не можете сейчас войти в систему из-за ограничений вашей учетной записи по времени

Маркеч Калмаш Ученик (151), на голосовании 4 дня назад
вы не можете сейчас войти в систему из-за ограничений вашей учетной записи по времени, что делать? Как войти. Надо для открытия программы
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (80097) 1 месяц назад
Переустанавливай виндовс, установи сборку, где не требуется учётная запись.
Отключай обновления и защитник виндовс. Санкции, для пользователей из России будут блокировать вход в виндовс, кто на учёте в Майкрософт.