Предложение в соцсети полового акта, в виде шутки несовершеннолетней, это ведь не преступление?

Неон Есть Гуру (4146), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил А зачем Знаток (268) 1 месяц назад
А ты докажи что это была шутка
Неон ЕстьГуру (4146) 1 месяц назад
Справка что импотент.
UUR Профи (551) 1 месяц назад
не докажешь, могут повязать
Malware t.me/artistool Профи (720) 1 месяц назад
нет не преступление! (вообще как бы если спалят родители и родители на вас заявят то тут будет проблема сама девочка наврятли по пречине ей в день пишут человек по 10-20 таких шуток от разных парней ) предложить можно ! если ей больше 16 лет ! я как то помню лет 8 назад
увидел девочку ну она выглядила на все 25 зашел а мне 20 лет зашел разговор ну в шутку ляпнул вопрос о половом акте темже вечером он и случилься отолько потом она сказала свой возраст 15 лет ! все в интернете и пошла у нас любовь больше 3 лет(18 исполнилось мозги появились все хватит )
так вот какие шутки в интрнете !
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353362) 1 месяц назад
зависит от возраста несовершеннолетней и предлагающего
servol Оракул (86310) 2 недели назад
по другому уже никак нельзя "пошутить"