Какими камушками выложить садовые дорожки?

Каролина Тавгадзе Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Просветленный (49166) 1 месяц назад
перед тем как дорожки выкладывать надо подложку сделать из геотекстиля и мелкого гравия. Сорняки прорастут и через несколько лет уже опять всё будет не кошерно
анатолий бухтояровПросветленный (20227) 1 месяц назад
одуванчикам по барабану.асфальт взыдбливают.
Сталкер Просветленный (49166) анатолий бухтояров, это да, с ними бороться бесполезно
Egorlov126 Ученик (237) 1 месяц назад
Камнями для игры в пай се
стрекоза Искусственный Интеллект (206439) 1 месяц назад
если есть выбор, то плитняк песчаник
Серг ДегтярёвГуру (2955) 1 месяц назад
и он кстати колется на плитки такой кувалдой как колун, но потяжелее раза в три
Ёрш Искусственный Интеллект (519982) 1 месяц назад
Которые есть в вашей местности. И стоят дешево, и далеко не возить, и подходят к почве, растениям и прочему ландшафту
Серг Дегтярёв Гуру (2955) 1 месяц назад
упс, вместо коммента ответа Стрекозы не туда попал
Валера Спирюгов Ученик (131) 1 месяц назад
Для создания красивых и прочных садовых дорожек стоит рассмотреть различные варианты камней. Гладкие гальки, натуральный булыжник или плитняк отлично подойдут. Они не только эстетичны, но и долговечны. Приобрести подходящие камни можно в компании "доставка ландшафт камни", где вам предложат широкий ассортимент для любых дизайнерских решений.
Ксанка Ученик (163) 1 месяц назад
Я у себя на даче в это лето одну дорожку сделала из плитняка к мангальной зоне, а другую - к хозблоку и туалету - из мелкого гравия и деревянных досок состаренных, такая пошаговая дорожка получилась, классная. вВарианты высмотрела вот здесь .
Надежда Знаток (333) 1 месяц назад
Плитка специальная продается
Михаил Карпов Просветленный (47183) 4 недели назад
Посмотрите в Интернете полно роликов, где наполняют полиэтиленовые пакеты пескоцементным раствором, с колеровкой, укладывают пакеты на песчаное основание, и после застывания раствора просто обдирают верхние части пакетов. Есть так же формы, с криволинейными рисунками, имитирующими камни, в которые заливают ПЦС, и этими плитками выкладывают дорожки.
Я пытался выложить окатанными булыжниками из реки и отвалов известнякового карьера дорожку от бани к дому. Положил 5 квадратных метров, плюнул и посеял траву. Когда жена скажет, что нужна дорожка, чтобы ножки в росе не замочить, просто положу плитку 30 на 30 в два ряда.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331488) 4 недели назад
Да чем хотите , можно просто щебенкой но только не силикатной .
Степан Железнов Ученик (126) 3 недели назад
Как ни крути, а садовая дорожка, выложенная из обычных камней, будет не особо комфортна для ходьбы по ней, т.к. камни все разного размера. Для этого дела лучше использовать брусчатку, я брал нa https://zki-m.ru/granit/ гранитную колотую, идеально подошла.