Бойлер подтекает из под индикатора температуры

Николай Профи (536), открыт 1 день назад
Стало подкапывать из под индикатора температуры. Бойлер Polaris. Вода чистая, без ржавчины. За ночь накапало приличную лужу. Подскажите, можно что-то сделать, или только замена?
Дополнен 1 день назад
4 ответа
Пьяный мастер Оракул (89039) 1 день назад
Там прокладка резиновая должна быть, проверьте, может в ней проблема.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261340) 1 день назад
Замена чего? Надо разобрать и найти причину
Boris Лфещз Мыслитель (5742) 1 день назад
Если можно отколупать защитный кожух(кольцо пластмассовое) то под него я бы нанёс автогерметик для стёкол ,белый. Вещь лучше любых хоз герметиков. Схватит намертво и не чого на протечёт.Ага.Это для ленивых совет.
Профессор Лебединский Оракул (96175) 1 день назад
Обычно в таком случае протекает сам бак из запененной части .
Там где манометр пены практически нет , вот и поэтому оттуда и течет . Вода под давлением всегда течет по наименьшему сопротивлению . Так что бак можно выбросить . Или ждать когда потечет сильнее и затопит соседей .