Возможно ли в брачном договоре установить зависимость раздела имущества от измены одного из супругов?

Неизвестно Гуру (4541), на голосовании 2 недели назад
Возможно ли в брачном договоре установить зависимость раздела имущества от измены одного из супругов? А установить режим перехода всего имущества только одному из супругов? Ответ подкрепите ссылками на судебную практику.
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (20238) 1 месяц назад
А как доказать факт измены? Если только ты на видео не заснимешь
ВалерияПросветленный (28072) 1 месяц назад
а если и заснимет то что
Позывной «Дунай» Просветленный (20238) Валерия, ну тогда если в договоре прописано, это как доказательство на суде