Возможно ли вернуть часть денег от старого провайдера, при подключении к другому?

?? ?? Гуру (4559), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178728) 1 месяц назад
Только если напишешь на них донос в роспотребнадзор
SkyIIne Гуру (2829) 1 месяц назад
Ну вообще они не обязаны
Сергей Ташкинов Просветленный (30274) 1 месяц назад
договор почитай, там скорее всего такая ситуация описана. от одного оператора к другому деньги в любом случае не перейдут, но пользователю вернуть могут.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299378) 1 месяц назад
Разве что если за год вперёд оплатил. Месячную абонентскую плату точно не вернёшь.