Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru
1 месяц назад
важно как можно скорее связаться с вашим банком или финансовым учреждением, чтобы уладить эту неожиданную ситуацию. Банки или СБП могут провести расследование и вернуть деньги отправителю.
Старайтесь не возвращать деньги незнакомому человеку , который звонит вам по телефону и требует вернуть их. Это может быть попыткой мошенничества.
ДАНИИЛ КРИВИЧ
1 месяц назад
ДА, у меня такое было, девушка перевела мне касарь, сказала ошиблась и просила по телеыонк перевстии назад, я позвонил в банк рассказал и попросил сотрудницу банка сделать возврат на карту присылавшего, сделай также, если бы ты перевел - то она бы потребовала еще т.к сказалбы что ты перевел не туда или же обманываешь ее
Что делать в этой ситуации? Требуют вернуть по номеру с которого звонят. В чеке платежа не указан номер отправителя, звонят с Сахалина.