В игре Скайрим в лесу я услышал странный звук. Помогите мне понять, что это могло быть

Платон Комогорцов Ученик (93), закрыт 4 месяца назад
В игре The Elder Scrolls V: Skyrim возле Крепости треснувший бивень в лесу услышал странный звук, будто птица кричит. У меня в Skyrim 1к часов, но никогда такого не встречал
Лучший ответ
пророк иуда Мастер (1085) 4 месяца назад
Видимо тригерный звук который проигрывается когда ты проходишь в определенном месте
Платон КомогорцовУченик (93) 4 месяца назад
я вернулся на прошлой сохранения и звука не было
пророк иуда Мастер (1085) Платон Комогорцов, тогда хз, может это какой-то случайный звук, и тебе повезло его услышать только после 1к часов
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (171719) 4 месяца назад
Это я пернул
Kirill KucherovМастер (1260) 4 месяца назад
Фу вонючка позорна
Бо Синн Знаток (477) 4 месяца назад
дракон плачет
правда или прикол?