Почему выход из брака стоит мужчине значительно дороже, чем вход?

Имя Фамилия Профи (529), открыт 1 день назад
9 ответов
Самир Лабанов Ученик (108) 1 день назад
Вход-больно выход-приятно
Свободный Как Птица Высший разум (552046) 1 день назад
Так нужно думать, на тёщу смотреть
дима елсуков Профи (606) 1 день назад
Чтобы не женился на ком попало
. . Оракул (59870) 1 день назад
Детей наштамповал и обязан платить алименты
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 1 день назад
Чтобы думал раньше перед началом отношений серьезных и потом не пришлось подсчитывать свои убытки и это как то не идёт для настоящего мужчины
Имя ФамилияПрофи (529) 1 день назад
Что "думал", что она аферистка и не та, за кого себя выдаёт?
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) Имя Фамилия, включать ум,их сразу видно,а то сначала в кровать ,а потом она такая плохая,это не мужчина,который жалуется на женщин,позор просто
БабочкиИскусственный Интеллект (484147) 1 день назад
Это видно невооружённым взглядом,тому у кого разум работает ,а не чувства
Совушка ^_^ Оракул (86935) 1 день назад
Так женщине тоже ? госпошлина что при регистрации, что при разводе одинаковая для обоих супругов
no neim Оракул (60629) 18 часов назад
в России по 350 рублей и вступление в брак ,и расторжение брака. ну а если в браке тягарями оброс-эт твои проблемы, жил неправильно, значит
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (202523) 14 часов назад
Расторжение брака сейчас 650 руб. С 1 января 2025 г будет 5000 р. Депутаты предлагают вообще поднять до 100 тыс руб.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202523) 14 часов назад
Гос пошлину берут с обоих разводящихся одинаково.