Военкомат отправил на 30 дней в больницу на обследование, а на работе сказали брать дни без содержания

Дима Zortrek Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Проходил комиссию в военкомате и меня направили на стационарное обследование на 30 дней, как быть с работой сказали решать самому. На работе сказали брать дни без содержания на период проведения обследования, я так и сделал. В конце обследования рассказал об этом врачу, и он мне объяснил, что прохождение обследования является уважительной причиной, и дни без содержани брать не надо было. Что сейчас делать, что бы мне заплатили
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (44368) 1 месяц назад
А ты хочешь, чтобы тебе отпускные заплатили? Так не бывает. Долг перед Родиной - священен и бесплатен
Валерий Искусственный Интеллект (205073) 1 месяц назад
Работодатель тебя обманул. Как теперь с трясти с него эти деньги не подскажу. Обратись в юридическую консультацию.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173417) 1 месяц назад
Либо пусть оплачивает добровольно, либо заявление в прокуратуру.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353362) 1 месяц назад
так ты уже написал заявление и уже есть приказ