А на деток глубоко плевать....
ТрубачУченик (159)
1 день назад
Дети каждые выходные со мной, у меня двое пацанов, и они меня и я их очень люблю, это мои сыновья в доску! И мы все втроем ждём когда младшему исполнилось 10, интересно о чём то это вам говорит?, изменилась картинка?
С нетерпением буду ждать Вашего ответа!
Со своим приставом знаком, так бывает, она то и сказала что приходила бывшая интересовалась, и из её уст проскочила информация что у неё есть какие то записи... Какие чего неизвестно! Извещение по идеи должно было придти на почту и копии наверное какие то жалобы, но не чего не пришло суд позвонил только вчера в обед, назначено на 23.12 (понедельник)!
Что будет являться основанием и подтверждением моего доп. дохода?, так что бы суд изменил решение в пользу истца в данном случае бывшей!
Надеюсь грамотно изъяснился, буду благодарен за помощь и консультацию! Чего делать к чему готовится не понятно... с бывшей не общаюсь от слова совсем....