Зачем нужно огэ егэ и почему они такие всратые

Myndal_ Ученик (217), открыт 2 дня назад
9 ответов
Виталий Качко Знаток (397) 2 дня назад
Что такое всратые?
frankoГуру (3930) 2 дня назад
обкаканые
Виталий Качко Знаток (397) franko, а кто на них какает?
Витя 2015 Мастер (1106) 2 дня назад
Ну огэ нужно чтобы проверить учился ли ты вообще с 1 по 9 класс а егэ хз для чего
Данил Ласый Просветленный (37188) 2 дня назад
Надо отделять govno от быдла. Или зёрна от плевел... Ещё они сами не определились
Di D Ученик (237) 2 дня назад
Потому-что сложно сверяться со школьными оценками, так как они могут выставляться необъективно, а по связям, знакомствам, родству, оссобенно это распространенно по сёлам и деревням, где такое можно встретить повсеместно. Для этого и была создана эта пусть и всратая, но система
дима елсуков Профи (671) 2 дня назад
Чтобы проверить 11-классников
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293077) 2 дня назад
Какой сам, такие у тебя и экзамены.
И если их отменят, ты взвоешь от альтернативы.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16834) 2 дня назад
Ну как это "зачем"? Чтобы ЗНАТЬ скока в стране в этом году выпустится долбойожыков в свободное плаванье.. И сравнив итоги выпусков можно будет строить внутреннюю госполитику(например), или чтобы высчитать %% на выборах за ту или иную идеологию. Ты поинтересуйся толкованием слова "экзамен"... ну так... для себя. Может тогда и ответ найдёшь на свой вопрос.