Голосование за лучший ответ
Фай
1 месяц назад
у нас чела за групповую поножовщину не отчислили, так что обычная драка не думаю что дойдёт до исключения, хотя если мамаша - истеричка, то договариваться долго придётся..
Цзщ
1 месяц назад
Чел ты всё правильно сделал нехер было этому чуваку лезть . На учёт врятли поставят. И ещё если у того чела есть отец то мне очень интересно как он позволил довести дело до милиции ибо как я считаю у мальчиков есть права обмениваться парой ударов