Здесь чем могут помочь ?

олеган Оракул (51727), закрыт 1 месяц назад
Здесь чем могут помочь ? вот мне надо грамотно написать заявление тут есть спецы? или тока школьники сидят
Лучший ответ
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5324) 1 месяц назад
Чем-то могут, например неуместными или дебильными шутками дать понять, сколько идиотов вокруг. Заявление куда и по какому поводу?
Остальные ответы
Саня Яшин Мастер (1141) 1 месяц назад
Я могу
олеганОракул (51727) 1 месяц назад
напишите ващу почту
Karpov Мудрец (11785) 1 месяц назад
нет могут помочь - например идиоту могут подсказать что набрать в гугл или дать ссылку где есть образцы ... а делать твою работу за тебя от 10К - например я .. но нет тебе гарантий что тебя не кинут