В каком классе идти на мед комиссию в военкомат

Ярослав Краевой Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
фекальный сталагмит Просветленный (27937) 1 месяц назад
не помню точно вроде в 9 или 10
Ярослав КраевойУченик (26) 1 месяц назад
Понял но вроде в 9 в 2 четверти
ilovehand4 Ученик (170) 1 месяц назад
по наступлению 16-ти летия, либо в 9-10
КОМЕНТАТОР Мастер (1607) 1 месяц назад
Классы тут не при чём. Ты можешь в каждом классе по несколько раз оставаться на второй год. Вопрос будет более корректен - во сколько лет?
Серж Серж Искусственный Интеллект (138504) 1 месяц назад
В 9, там вам будут проверять простату.
Валерий Искусственный Интеллект (205056) 1 месяц назад
В год исполнения 17 лет. где-то 9 - 10 классы.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192950) 1 месяц назад
Это называется первоначальная постановка на воинский учёт. Обычно в феврале, в календарный год, когда тебе должно исполниться 17 лет. В феврале 2025 года на учёт будут вставать подростки 2008 года рождения, вне зависимости от того, в каком они классе, или же в каком техникуме учатся