Дополнен 4 недели назад
R1B1A2 - южная галогруппы атлантическая.
Дополнен 4 недели назад
R1A1 - северная галогруппа. Люди не боящиеся холода.
Дополнен 4 недели назад
Как Гитлер или Наполеон легко зазомбировал своих фанатиков?
Да они все южная галогруппа.
Дополнен 4 недели назад
Людей северной гаплогруппы осталось на планете меньше 1%.
Это так назвываемые 300-летние старцы, "прописные", " полупрописные". Они не живут в нашем обществе.
На них ведётся охота. Их система уничтожает. Они ей не удобны. Долго живут, много знают, много необычных способностей имеют.
Кто читал "Анастасия" Мегре, типа таких, как Анастасия и её деды.
Дополнен 4 недели назад
Книга "Сияние Вышних Богов и Крамешники" Г.А.Сидоров
За это их жгли на кострах инквизиции?
Эти люди иногда пользовались тайными знаниями жрецов-хранителей, потомками чьих являлись.
Глубоко понимали законы природы. И даже внешне они были очень красивы, что мужчины, что женщины. Их методично уничтожали.