Стим вр в играх Персонажа движется не в ту сторону куда указывает стик

Арсений Малфи Ученик (95), открыт 1 день назад
Привет,у меня появилась проблема в,Стим вр в играх Персонажа движется не в ту сторону куда указывает стик ,стик не люфтит и ось видит правильно,когда играю в автономном режиме все нормально,у меня пико 4 подключаюсь к стим вр через виртуал декстоп,
1 ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132149) 1 день назад
Скорей всего дело в раскладке. В какой-то игре движение зависело не только от стика, но и от направления контроллера
Арсений МалфиУченик (95) 1 день назад
спасибо за предположение ,но это проблема во всех играх,я лично все вр игры поиграл и везде такая проблема ,и раскладку
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132149) Тогда не знаю. Иди на 4PDA, там больше толковых, посдкажут