Что мне делать в этой жизни

Ваня Булдаков Ученик (235), открыт 4 недели назад
Мне 41 год, я работаю на заводе, дома ничего не делаю. Целыми днями играю на компьютере в доту, кс 1.6,танки.Жена и дети со мной не разговаривают после того как я на них наорал и ударил жену. Жена хочет уйти от меня и забрать детей. Что мне делать?
5 ответов
Пилигрим 5 Мастер (2437) 4 недели назад
попроси прощения у жены и вместо того что бы долбиться в игры уделяй больше внимания семье
Pankeros Мастер (2375) 4 недели назад
я твои вопросы посмотрел, очевидно тебе не 41
Бабочки Искусственный Интеллект (487741) 3 недели назад
Дальше продолжайте Доту и останетесь один и не на кого будет орать и руки поднимать
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342453) 3 недели назад
Извиниться, помириться и начать работать над собой и своими недостатками. Вместо тупых и аморальных игр заняться своим воспитанием, грамотностью, интеллектом - читать книги, слушать полезные семинары, записывать лекции, примечания, тезисы, цитаты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.