Какой геймпад лучше купить для ПК и почему? Xbox series S или flydigi direwolf 3.

Андрей . Мастер (2078), открыт 1 день назад
2 ответа
GMaster Гуру (4343) 1 день назад
logitech f310 бери, очень надёжный до поломки отпахал 11 лет. Сейчас приобрёл точно такие. Поверь выдержат любую игру. Постоянно играл в МК. гонки и другие игры. Например эмулятор игр PS2. Поверь вещь отличная говорю с полной ответственностью.