Иван Иванов
(2),
на голосовании
23 часа назад
Почему не два удалить? Даже платно врач не захотел удалять лва зуба мудрости сразу. Сказал один удалю сейчас, второй придешь через неделю. Это даже если верхний и нижний. Почему так не захотел удалять? Побочки от обезболивающего будут?
Пpавильно сказал. Может быть достаточно чувствительная кpовопотеpя. Из за отёка человек не сможет ноpмально откpывать pот и питаться. Велика опасность pазвития гнойно-воспалительных осложнений