Зачем медиков учат тригонометрии?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15857), открыт 4 недели назад
6 ответов
waitmar Мудрец (14486) 4 недели назад
Общее развитие. Без этого нельзя стать по настоящему умным человеком.
Кейт Оракул (68785) 4 недели назад
там же синусоида на кардиограмме) да и вообще, жив пациент или не совсем, видеть)
Cattus Мудрец (13432) 4 недели назад
Тригонометрии учат всех, кто доучился до 9 класса
Junta Withlustrations Мастер (1191) 4 недели назад
кУу!!
Чтобы различить что на кардиограмме)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342453) 3 недели назад
Вообще то для жизни нужно быть образованным, иметь грамотность, общее хоть какое то развитие и миропонимание, а не когда втирают невежды и лентяи: типа мне это не пригодится в "жизни", значит мне это и не надо)) Путают малодушные - общее с частным (узкая специализация). Это как сказать: буду знать только 33% алфавита, что кстати и видно по большинству, когда лексики очень мало и вместо неё используют жаргон и мат, показывая свою недалёкость ума!