Как стать уверенным в себе если не получается и не везёт?

Modest Просветленный (23351), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
robertas sulcas Мастер (1594) 5 дней назад
а как вам Бог в помощь? Слава тебе Господи, помоги!
ДиMAN Мудрец (10970) 5 дней назад
Может со временем придет уверенность)
Негр из трущоб Профи (637) 4 дня назад
Думай о херне постоянно. В какой-то момент ты начнёшь серьёзно размышлять о влиянии членов единорогов на баллистические ракеты России за последние 12 лет. Можешь делать презентации в Gamma и вкрадчиво читать. Потом ничто не рассмешит и не смутит.
Равиль Оракул (58310) 4 дня назад
Занимайся спортом. Успех без спорта невозможен. С Новым годом.