Стоит ли покупать Battlefield 4?

TR Ученик (174), открыт 1 день назад
Есть вопрос, стоит ли купит четвёртую батлу если нет то почему?
7 ответов
YT_VolkOFF Оракул (94797) 1 день назад
Battlefield 4 стоит купить, потому что это одна из лучших игр в серии Battlefield. Она предлагает уникальный игровой опыт с вертикальным геймплеем и разрушаемостью. Однако стоит учесть, что в игре есть некоторые технические проблемы и переизбыток схожего оружия.
Олег Алибаба Ученик (144) 1 день назад
Ну такоеееее что то лучше поищи
7h 7y Ученик (222) 1 день назад
если нравится, то бери)
Аркаша Просветленный (36604) 1 день назад
Это про постапокалипсис? Если это та самая игра, то нет, не стоит.
ян гус Знаток (404) 1 день назад
Качни халяву, часть хрень.
MvC Просветленный (37044) 1 день назад
купи акк за 100 рублей с батлой-для поиграть сойдет (как варик даже бесплатно можно найти -если повезет и найдешь в сливах)
---
А покупать и сбирать колекцию игр-нету смысла-ты после покупки игру берешь в аренду а не покупаешь по закону!-тст игру ты по факту и не купил)
-это бессрочная аренда не более.