Иван Шабалин
(140),
на голосовании
2 недели назад
мне вот стало интересно, в магазинах же можно попить воды например и потом купить, а можно так же сделать но с энергетиком когда ты не совершенно летний? потому что нету закона который запрещает пить энергетик, есть закон о продажи его, и меня вопрос,что в таком случае будет делать магазин?
Светлая
Иван Шабалин, Штраф за мелкое хищение и административный штраф за
неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.