Закон о энергетиках

Иван Шабалин Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
мне вот стало интересно, в магазинах же можно попить воды например и потом купить, а можно так же сделать но с энергетиком когда ты не совершенно летний? потому что нету закона который запрещает пить энергетик, есть закон о продажи его, и меня вопрос,что в таком случае будет делать магазин?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (389411) 1 месяц назад
Вызовут родителей и полицию, составят протокол, родители заплатят штраф, семью поставят на учёт в комиссию ПДН.
Иван ШабалинУченик (140) 1 месяц назад
спасибо за ответ, но вот за что штраф?
Светлая Искусственный Интеллект (389411) Иван Шабалин, Штраф за мелкое хищение и административный штраф за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Александр Ивански Ученик (31) 1 месяц назад
Ищи магазы где их продают без доков. В шаурмичных продают без проблем.