Что будет если не забрать заказ wildberries

Иван Бойцов Ученик (91), на голосовании 23 часа назад
Что будет если не забрать оплаченный заказ с wildberries у которого пометка "От этого товара нельзя отказаться при получении" (материнская плата)
Деньги вернутся на карту с которой оплачивал?
Голосование за лучший ответ
Полина Колосова Ученик (99) 1 месяц назад
в некоторых случаях - ничего. в остальных 100 рублей, если вы лично не придете на пункт и не откажетесь от товара.
MvC Просветленный (38930) 1 месяц назад
товар вернется к продавцу как и деньги тебе !! (но продавец-магазин потеряет н.ю сумму-за доставку и тд)