Что будет если не забрать заказ wildberries

Иван Бойцов Ученик (91), открыт 15 часов назад
Что будет если не забрать оплаченный заказ с wildberries у которого пометка "От этого товара нельзя отказаться при получении" (материнская плата)
Деньги вернутся на карту с которой оплачивал?
5 ответов
Полина Колосова Ученик (91) 15 часов назад
в некоторых случаях - ничего. в остальных 100 рублей, если вы лично не придете на пункт и не откажетесь от товара.
Владислав ширка Ученик (187) 15 часов назад
Твое дело в интерполе будет
MvC Просветленный (36999) 15 часов назад
товар вернется к продавцу как и деньги тебе !! (но продавец-магазин потеряет н.ю сумму-за доставку и тд)