Failed to create D3D12 command buffers with error code 0xc565cb2f

матвей попов Знаток (268), открыт 22 часа назад
Здравствуйте, кто сталкивался, подскажите! Купил и скачал игру Nba 2k25, установил, при запуске крашит и вылазит ошибка "Failed to create D3D12 command buffers with error code 0xc565cb2f GPU Adapter Name: NVIDIA GeForce GTX 1650
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (94598) 22 часа назад
Здравствуйте!

Попробуйте обновить драйверы видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать ошибки при запуске игр. Вы можете скачать последние драйверы с официального сайта NVIDIA.
матвей поповЗнаток (268) 22 часа назад
уже пробовал
не получилось
Мечтатель Искусственный Интеллект (109910) 18 часов назад
На форуме стима пишут что нужно обновить Windоws до последней доступной версии.