Если парню 26, а девушке 18 - это нормальная разница?

Ангелина Кучерова Ученик (79), открыт 20 часов назад
10 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (34206) 19 часов назад
Если только по возрасту - нормально. Но гораздо важнее степень зрелости. Если кто незрелый, безответственный, зависимый - разница уже не имеет ни малейшего значения.
sputnichek Знаток (457) 19 часов назад
Зрелости не существует. Существует воспитание. Если его нет в любом возрасте все закончится печально.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) 19 часов назад
Да. По закону нормально, всё остальное неважно.
Dreamy Искусственный Интеллект (147484) 19 часов назад
Норм, если они не в сети познакомились
Ангелина КучероваУченик (79) 18 часов назад
А если там, то что?
Dreamy Искусственный Интеллект (147484) Ангелина Кучерова, в сети возраст видно, и если он как взрослый лоб фокусит девушек 16-18, мне было бы стремно на месте девушки
Nos Искусственный Интеллект (290343) 15 часов назад
Полностью зависит от их личных предпочтений
Владимир Мастер (2390) 15 часов назад
Просто отличная. Реально.