А это норм что тут только 4 контакта?

Alex Pro Ученик (194), открыт 17 часов назад
Будет по нему интернет идти,я просто первый раз интернет провожу
Дополнен 17 часов назад
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (166243) 17 часов назад
для 100 Мб/c секунду используется две пары, прием-передача. Все норм
Alex ProУченик (194) 17 часов назад
Спасибо
inga zajonc Искусственный Интеллект (196684) 17 часов назад
этого на самом деле достаточно. остальные были оставлены на будущее, но так и не пригодились
AlexИскусственный Интеллект (166243) 17 часов назад
ну почему же, повсеместно уже все 8 жил задействованы. Коммутаторы, свитчи и роутеры по 3 копейки за мешок уже умеют Гб/c... так что задел был совсем не зря :)