Что такое - женская любовь и забота, конкретно как выглядит, что она делает чтоб я понял - заботится... обо мне?

Pedro Source Просветленный (26175), открыт 9 часов назад
9 ответов
Леонидыч Мудрец (14221) 9 часов назад
Думаю сам заметишь, даже безотносительно секса.
wanmo Просветленный (37322) 9 часов назад
В телеграмм "С добрым утром, любимый!" (Если не вместе), "приятного аппетита" в обед, всё постирано, поглажено, на столе завтрак, (в холодильнике) обед, ужин и т.д.
Pedro SourceПросветленный (26175) 9 часов назад
Но это служанка)
wanmo Просветленный (37322) Pedro Source, Так и я не отстаю, "любимая я всю коммуналку оплатил, смеситель в ванной починил, лампочки купил и заменил" и т.д.. Я тогда кто
Вероника Просветленный (33376) 9 часов назад
Прощает тебе твои грехи,не против твоих поцелуев и читает твой гороскоп))
Гороскопы - каждый день слушаем) по Ретро-Фм, )
Вероника Просветленный (33376) Pedro Source, Главное,чтобы она всегда слушала и читала не только свой,но и твой!
А.Б. Искусственный Интеллект (199901) 9 часов назад
Не знаю. У меня голова не болит )
ЛеГе Мудрец (17659) 9 часов назад
Знаете, что такое "бот" (к примеру - "чат бот" ?).
Она будет за бота.
И не отключишь...
Понятия не имею
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143501) 8 часов назад
. Если о тебе заботятся - это трудно не заметить. Или уж человек совсем бестолковый.
Pedro SourceПросветленный (26175) 8 часов назад
Я бестолковый - не совсем...) не говори так!)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143501) Pedro Source, я больше не буду! И желаю встретить ту, что будет заботиться, как только любящая женщина может.
Snowflake Гуру (4712) 8 часов назад
Внимание. Иногда оно нужно в самых мелочах, именно тогда человек ощущает комфорт.
Ты такая - умная!*
SnowflakeГуру (4712) 8 часов назад
Вряд ли.
Pedro Source Просветленный (26175) Snowflake, если бы ты только знала - сколько дорог, передо мной(*