В телеграмм "С добрым утром, любимый!" (Если не вместе), "приятного аппетита" в обед, всё постирано, поглажено, на столе завтрак, (в холодильнике) обед, ужин и т.д.
wanmo
Pedro Source, Так и я не отстаю, "любимая я всю коммуналку оплатил, смеситель в ванной починил, лампочки купил и заменил" и т.д.. Я тогда кто
Мария Горбунова
Pedro Source, я больше не буду! И желаю встретить ту, что будет заботиться, как только любящая женщина может.