Sims 4, долго выполнение действий

Анастасия Профи (914), открыт 22 часа назад
Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой в игре: персонажи долго думают перед выполнением действия, переключение между персонажами происходит долго, во время выполнения действия время тормозит, скачет.
Модов нет, только официальные дополнения и наборы. Возможно проблема из-за того, что пиратка (да, у меня пиратка, простите).
Компьютер по характеристикам тянет игру на максималках, проблема именно в игре.

Как-то это фиксится, кто сталкивался?
1 ответ
Тимур Навалихин Ученик (202) 22 часа назад
Была похожая ситуация. Я просто переустановил игру, скачав её с другого источника. Всё норм было
АнастасияПрофи (914) 21 час назад
Друг, подскажи пожалуйста, ты начинал новую игру с нуля совсем или как?
Я вот уже проворачивала фокус с переустановкой из другого источника, но при этом я папку из документов со своими сохрами переносила каждый раз на новую игру (прогресс большой, несколько поколений семьи).
Может, это тоже как-то влияет