Крч я пошел в школу в обще образовательную и меня там булят из за моего телефона

Egor Xexe Ученик (198), открыт 17 часов назад
Помогите мне с травлей что делать с этим
6 ответов
Алла Оракул (56312) 16 часов назад
1.обращаетесь к классному руководителю, который получает деньги за сохранение здоровой обстановки в вашем маленьком коллективе
2.обращаетесь к родителям, если нет результата, как к своим законным представителям, они обращаются уже к директору с письменным заявлением с требованием воздействовать на классного руководителя, не способного сохранить рабочую атмосферу в классе и мешающую Вашему учебному процессу.
Как правило, на этом уровне вопрос решается.
3.если директор не очень умный человек или слабохарактерный, вопрос не решил, родители идут дальше: в минобр и в суд с иском на нарушение прав потребителя, потому что учеба это такая же услуга, как все остальные.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103207) 16 часов назад
Варианты:
В глаз каждому, кто не доволен.
Не носить с собой телефон.
Артем Семенов Профи (748) 16 часов назад
Перестань носить с собой городской телефон! Все просто в шоке, что от твоего дома до школы тянется телефонный провод...
Nos Искусственный Интеллект (290343) 15 часов назад
Не брать телефон в школу,что за проблема