Что делать если кричат и у меня нервы а я хочу быть доброй?

Ника Косова Знаток (330), открыт 6 часов назад
Помогите пожалуйста что теперь делать??????????
5 ответов
ВА ВАВА Мудрец (10516) 6 часов назад
Это не просто гнев всё что живёт внутри
Хозяин Шконки Мастер (1558) 6 часов назад
Это не просто гнев всё что живёт внутри
ИБ Мудрец (15054) 6 часов назад
Так добро должно быть с кулаками. Заведи хахоля здорового. На тебя будут кричать, а он ломать ноги
Ника КосоваЗнаток (330) 6 часов назад
Нет, нужно жить дружно!
ИБ Мудрец (15054) Ника Косова, кому нужно? Мне нужно? Это ты за меня решила? Знаешь что я о таком думаю? Могу насцать
Kajo. Искусственный Интеллект (166113) 6 часов назад
Стреляй Ника, стреляй :(!
Ника КосоваЗнаток (330) 6 часов назад
Это грех
Ника КосоваЗнаток (330) 6 часов назад
Я добрая
Kajo. Искусственный Интеллект (166113) На крыше стояли две девочки, злая, добрая и кидали в прохожих камни. Злая попала 3 раза, а добрая 7 раз. Это потому, что добро всегда побеждает зло.
ева райтман Ученик (153) 6 часов назад
Я такая же! Поэтому могу лишь посоветовать: если КРИЧАТ НА ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, то постарайся подумать, что скоро ты уедешь от них и не придётся их терпеть, и принимай всё, как будто бы это просто шутка. Это сначала очень трудно, но потом становится на всех, кто кричит, пофиг. Важно не срываться в ответ и не огрызаться, как обычно говорят. В скором времени им надоест кричать на тебя. У меня именно так. Думай о хорошем будущем! Я надеюсь, тебе помогла. Сделай лучшим, пж!❤️?❤️?
Ника КосоваЗнаток (330) 6 часов назад
Я не хочу взрослеть?????
ева райтман Ученик (153) Ника Косова, мне 13
ева райтманУченик (153) 6 часов назад
а тебе сколько лет
Ника Косова Знаток (330) ева райтман, 13 лет