Что делать если одиночный режим игры в флатоут 2 вылетает?

Стёпа12 Заколюкин Ученик (77), открыт 23 часа назад
онлайн работает на 5 с плюсом, а вот одиночный режим что то барахлит. Когда я захожу в игру и выбираю карту в одиночном режиме и нажимаю на заветную кнопку enter, то игра вылетает. Что делать? (оч хочется одному иногда поиграть)
1 ответ
Роза Манзурова Ученик (121) 23 часа назад
Если одиночный режим в FlatOut 2 вылетает, попробуй несколько шагов для решения проблемы. Сначала проверь целостность файлов игры через платформу, на которой ты играешь. Также обнови графические драйвера и убедись, что у тебя установлены последние патчи для игры. Попробуй запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией Windows. Если проблема сохранится, возможно, стоит переустановить игру.
Стёпа12 ЗаколюкинУченик (77) 23 часа назад
а как проверить целостность файлов, если у меня пиратка?