Есть ли какой-то способ бесплатно поиграть в Modern Warfare 3 (2023) и Black Ops 6 после бесплатной недели?

Андрей Медведев Ученик (117), открыт 23 часа назад
Очень понравился зомби-режим в шестом блек опсе а также хочется попробывать переиздания мв3 но нету таких огромных денег, есть ли какой-то обход чтобы поиграть в кампанию и мультиплеер бесплатно без каких-либо покупок?
2 ответа
Христина Овсянник Ученик (116) 23 часа назад
К сожалению, легальных способов поиграть в Modern Warfare 3 (2023) и Black Ops 6 бесплатно после окончания пробного периода не существует. Игры защищены авторскими правами, и любые попытки обойти платные механизмы могут привести к блокировке аккаунта. Лучше следить за распродажами и акциями, где можно приобрести игры со значительными скидками.
Витя 2015 Мастер (1104) 23 часа назад
Спирать
Андрей МедведевУченик (117) 22 часа назад
Кряков на мв3 и бо6 нету