Вопрос про общение между бывшими

♥️Аня♥️ Фозекош Ученик (131), открыт 6 часов назад
Почему один из партнеров не хочет говорить,что общается со своей бывшей/бывшим после того, как недавно расстались? Типо из-за того, что если вновь сойдутся, чтобы ты не считался заменой или как?
4 ответа
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103192) 6 часов назад
Это ТОЛЬКО его ЛИЧНОЕ дело.
Неужели у вас никто не остаются в нормальных, даже дружеских отношения после расставания? Что, у вас сразу и враги на век все?
Нормальное общение между людьми это ведь норма.
Ikebana Instructor Мастер (2275) 6 часов назад
Чтобы ты не узнала, что он до**аеб.
Это как признаться что нюхаешь очко своей кошки.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455780) 5 часов назад
О том, что нынешнего партнера он не любит и не уважает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 5 часов назад
ЗАПОМNИ!!
Старый друг -лучше новых двух!!!
им много не надо разговаривать они знают зачем встречаются и что получают взамен... -привычка!!!