Как полностью стереть сохранения игры на компьютере?

Андрей Налимов Знаток (263), открыт 18 часов назад
Прошёл игру MiSide на пиратской версии и решил поддержать разработчиков купив игру в стиме + пройти игру на 100%. Но в стимовской версии остались сохранения и достижения из пиратки
Дополнен 18 часов назад
Вопрос решился самостоятельно, папка с сохранениями оказалась в AppData -> LocalLow -> AIHASTO
2 ответа
VSH Мастер (2193) 18 часов назад
Переустановить винду
Андрей НалимовЗнаток (263) 18 часов назад
Руиджерд это конечно хорошо, но способ сомнительный, когда можно просто удалить папку с сохранениями...(найти бы ее)
VSH Мастер (2193) Андрей Налимов, ну я хз где она, даже после удаление игры через параметры пк, сохранение всё равно где то остаются
Костлявая Смерть Мудрец (10626) 18 часов назад
С помощью переустановки ОС при удалении разделов диска.