Че купить Арма 3 или сквад?

Некомагекотет Ученик (75), открыт 19 часов назад
Я хочу приобрести какую то из этих игр, но слышал что в арме катки длятся чересчур много (1-2 часа), но этого я не особо желаю. Но при этом в арме функционал больше чем в скваде
2 ответа
ИБ Мудрец (15055) 19 часов назад
Зайди на твиче, позыркай как челы играют. Поболтай.
Мне вообще hunt showdown нравится , около этих игр
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218806) 19 часов назад
Про катки слышал только что есть танковые, вы про них? Так там мало дляться и по длине и по времени, секунда 15-20