Что с этой хавортией?

Саша Киселев Ученик (101), открыт 16 часов назад
Не так давно купил хавортию, поливал не часто, но появились странности, возникает ощущение что гниет
4 ответа
kazatschka Оракул (78521) 15 часов назад
Пока неочевидно. Покачайте слегка, если твердая в основании, то нормально. Поливайте просто очень понемногу, по паре столовых ложек раз в неделю.
Мяу Искусственный Интеллект (393829) 15 часов назад
на фото очень сырой грунт, горшок великоват.. есть ли на дне дренаж? но в целом выглядит неплохо.. Это суккулент, почти как кактус - поливают очень-очень мало, а свет ей нужен много-много!
punica Искусственный Интеллект (108638) 14 часов назад
Очень сыро. Теперь сушите 2 недели.
Лимоночка Мудрец (11924) 10 часов назад
  1. очень большой горшок
  2. неподходящая земля. нужно купить грунт для СУККУЛЕНТОВ
  3. поставить на самое яркое окно
  4. поливать тогда когда высохнет грунт!