Люди которые сделали лазерную коррекцию - что после этого изменилось в вашей жизни?

Степан Вольерянович Знаток (493), открыт 5 часов назад
7 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117767) 5 часов назад
Зрение изменилось!!!
А хотя тебя это не касается. Продолжай гасить глаза в телефоне ?
Степан Вольерянович Знаток (493) 5 часов назад
У тебя учусь.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13488) 5 часов назад
через 2 дня ослеп
Rider64RUSИскусственный Интеллект (117767) 5 часов назад
И со слепа тут эту пургу написал? Школота, ты на тоящий гуманоид?
крутой пацанЬ✪ Профи (987) 5 часов назад
Первое время все становится красивым и видно каждую мелочь, я так однаждый засмотрелся на дерево и целый час рассматривал его
сергей васильков Профи (621) 3 часа назад
если сделано нормально будет хорошо

это на 20 лет

потом изменится зрение

немного