Почему старые ворота лучше новых? Какие-то бараны неправильные пошли.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176663), открыт 4 часа назад
5 ответов
Евгений Чебодаев Просветленный (35637) 4 часа назад
Бараны привыкли к старым но их заменили теперь только привыкать.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434794) 4 часа назад
это ворота неправильные. бараны правильные
Фотий Искусственный Интеллект (134218) 4 часа назад
если тебе входные двери поставят другого цвета, то придя домой от барана будет не отличить, ты- это для всех людей
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176663) 3 часа назад
Тыкайте жене своей, тёще своей и детям своим- таким же оболтусам, как их родители.
Фотий Искусственный Интеллект (134218) это у тебя низкая самооценка, не более
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (346225) 3 часа назад
Бараны консерваторы, не хотят прогресса, боятся новшества.
Марья Искусственный Интеллект (303645) 3 часа назад
Стучаться в двери можно сколь угодно долго.
Бараны просветлели и пошли другой дорогой.
В дверь открытую, не каждый входит. Там спрашивают с чем пришёл?