Вас раздражают голоса своего пола?

azovstal_resort Мастер (1593), открыт 4 часа назад
я как слышу эти мужицкие голоса,у меня кровь из ушей течёт,притом что у меня самого довольно низкий голос,не прокуренный.
Дополнен 4 часа назад
не стать мне геем(((
4 ответа
я Искусственный Интеллект (103001) 4 часа назад
у меня пол не говорит человеческими голосами...даже не скрипит..
Алиса К Мыслитель (8635) 4 часа назад
меня раздражают исключительно тупые вопросы и идиотские ответы)))) Красивые голоса ни разу не раздражают)))))
azovstal_resortМастер (1593) 4 часа назад
тогда ты должна бесить саму себя)))
Алиса КМыслитель (8635) 4 часа назад
вон пошел)))))))))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744405) 3 часа назад
да. оказалось что голоса для меня играют очень большую роль. вот Витязеву удушила бы своими руками только за тембр ее голоса . А некоторые мужские голоса - как музыка небес.. невероятно красивый голос был у Димы Уткина.. забыть не могу.