Вопрос на счет отношений срочнаа

Евгений Перескоков Ученик (212), открыт 5 часов назад
Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, и вдруг узнаю что она младше на 3 года, а мне твердила что тоже 16, не знаю теперь как быть, вчера ей писал по этому поводу, но она так и не объяснила, сказав что долго объяснять, договорились потом расскажет, но мне теперь не по себе, не знаю что делать, вроде полюбил уже, но и иметь таких отношений не хочется + законы не очень одобряют такое
6 ответов
alex smit Профи (897) 5 часов назад
Это еще глупый не сформированный человек , пусть учится в школе какие мальчики в 13 лет … брось ее лучше найди постарше , еще любить будешь не один раз
alex smitПрофи (897) 5 часов назад
Про законы верно , ты же не под ручку с ней ходить будешь 3 года , и ты не знаешь че у нее на уме будет потом
10.25 10.25 Мыслитель (7033) 5 часов назад
Ну дружите так уже, всем в свое время по 18 будет.
Ikebana Instructor Мастер (2277) 5 часов назад
Во всех отношениях есть свои проблемы и недостатки. Можешь искать идеальные, чтобы без единого изъяна. Но кто знает, существует ли этот совершенный человек для тебя.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) 5 часов назад
а у вас что,сексуальные отношения? Если нет,то какие проблемы?
polina Мастер (1271) 5 часов назад
зачем вам отношения которые начались с вранья
концерт кишлака тут? pod padikom)))) Мастер (1315) 5 часов назад
Враньё и ложь, просто грязная ложь, а теперь думай стоит с ней продолжать общаться