Агрессия на некоторую еду

Алексей Савин Ученик (100), открыт 13 часов назад
котенку 2 месяца, ест хорошо обычную еду для котят, но если ей дать кукурузную палочку, то она начинает жадно кусать ее и рычать, даже сильно царапать меня, что это может быть?
5 ответов
Андрей Колосов Оракул (68872) 13 часов назад
Она её есть или нет?
Алексей СавинУченик (100) 13 часов назад
она ее откусывает, порычит и снова откусывает очень жадно как хищник в свою добычу
Андрей Колосов Оракул (68872) Алексей Савин, Ну дак это же мясо криля с химией, сосочки её агрессируют.
Kirilooo Профи (950) 13 часов назад
Жадность. Не понимает чего то, думает что крадёт. Но если что сахар котам нельзя
Александр ПашинПрофи (659) 13 часов назад
Как и собакам
к другой еде она себя так не ведет, а тут превращается в хищника
punica Искусственный Интеллект (108638) 13 часов назад
Значит не наедается кормом, выберите с более высоким содержанием белка. А сладкое не давайте, кошки склонны к диабету, подорвете малышу здоровье, потом на ветеринара много потратите.
Алексей СавинУченик (100) 12 часов назад
я и не даю, просто дал понюхать