Нуждаюсь в совете, кого из адвокатской братии можно в Петербурге нанять без риска быть обманутым?

Яна Панова Ученик (114), открыт 5 часов назад
Нуждаюсь в совете, кого из адвокатской братии можно в Петербурге нанять без риска быть обманутым? Я хотела бы на алименты подать, сама мало что понимаю как делать и куда идти, нужен опытный специалист
4 ответа
ЛеГе Мудрец (17659) 5 часов назад
Наймите Президента.
Он же сказал, что он юрист, он из Петербурга и, что общеизвестно, НИКОГДА не врёт.
Лучше Вам не найти!
Надежда Кочергина Мудрец (19161) 5 часов назад
почитай для начала СК РФ ст.80 и далее ..сама станешь адвокатом.. иные из них ( "адвокаты" ) не удосуживаются прочитать 40 статей текста..до ст.120.. где каждое слово и знак препинания имеют юридический смысл..
Юра Питерский Высший разум (763952) 4 часа назад
только личные советы живых друзей и родственников.
никаких интернет-рекомендаций.

да, ск рф очень маленькая книжечка, надо всё прочитать
Серый Искусственный Интеллект (228421) 4 часа назад
Сами алименты взыщите ознакомившись с порядком их взыскания - например по судебному приказу. Можете написать, если уже совсем туго - sl.64@mail.ru