Щенок пароды пекинес

Fatin Neon Ученик (97), открыт 13 часов назад
У кого были щенки породы пекинеса, советуете покупать данную породу?
Дополнен 13 часов назад
Как часто они болеют?
2 ответа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279555) 13 часов назад
Как можно заводить животное по советам посторонних людей? Это вы сами должны решить, подходит лично вам эта порода или нет.
Fatin NeonУченик (97) 13 часов назад
Ну меня просто запугали что они болеют чутли не каждую секунду
Марина Николаева Высший разум (286747) Fatin Neon, конечно, если взять нечто "хочубытьпекинесом" без документов с непонятной наследственностью из разряда "мнедлясебяподешевле", потом гулять исключительно по праздникам, кормить черте как-ессно будут болеть.
Марина Николаева Высший разум (286747) 12 часов назад
Нравится порода-заводите. Заболеть может любое животное, от этого никто не застрахован. Но если брать у нормального заводчика, а потом растить как положено, с нормальной кормежкой, движением, что в случае с пекином совсем не трудно, ветобслуживанием и обработками, не перекармливать, то пекины по сравнению с многими породами еще довольно здоровые собаки. Могут быть проблемы с глазами, сердцем, позвоночником, а могут и не быть.