Подскажите игры про гетто и нигеров(кроме гташек)

антон суворовв Знаток (272), открыт 5 часов назад
хочу поиграть в игры про гетто и перестрелки между бандами и кроме гта сан андрес не могу ничего найти.(так же хочется чтоб было реалистично)
3 ответа
Батя Просветленный (40953) 5 часов назад
ну про гетто и негров не скажу, а про банды - серия Saint's Row
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278624) 5 часов назад
антон сувороввЗнаток (272) 4 часа назад
что вы имеете ввиду под этим числом
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278624) антон суворовв, то, про что спрашивал -
Боря Доронин Ученик (102) 4 часа назад
ты пожешь поиграть в гта сан андрес