Что съесть если пообедал а чувство голода осталось?)

Олег Копылов Оракул (93057), открыт 5 часов назад
17 ответов
Илья Будрин Мудрец (11995) 5 часов назад
Жареную картошку с черным хлебом.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (434886) 5 часов назад
и наждаком зажуй)))
Илья Будрин Мудрец (11995) Товарищ Маузер, Никто не мешает запивать, к тому же, если под крышкой подержать картошку, то она станет мягкой, как крем почти, со свежим хлебом очень вкусно выходит.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434886) 5 часов назад
да все тоже самое... повторяй, пока не наешься
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (219374) 5 часов назад
Это обманное чувство. Нужно было есть м-е-д-л-е-н-н-е-е
"Чувство насыщения при приеме пищи возникает через 15–20 минут: это физиологическая особенность организма.
Всевыселенная Профи (606) 5 часов назад
Десерт из фруктов. Или авокадо.
ProLogicMind Мудрец (13837) 5 часов назад
Надо подождать. Чувство насыщения приходит только через 20 минут
Walter Kresse Оракул (58589) 5 часов назад
Чувство голода это когда не ешь сутки.
А у Вас , походу обжорство.
Тиффани Искусственный Интеллект (175615) 5 часов назад
... я своих котов сейчас кормить буду.. заходи! Может их "сушки" подойдут..._
Русский Ученик (172) 5 часов назад
Мне бы ваши заботы! Я тут не могу определиться что мне пить водку или самогон всё такое вкусное,а обожраться не хочу,я всё таки культурный мужчина в самом закате сил возраста и мозгов!
там за туманами Профи (790) 5 часов назад
Съешь мою сытую мысль , что стройным надо быть , а толстеть - вредно
Серж Князев Искусственный Интеллект (469552) 4 часа назад
Лучше подождать. Чувство сытости должно придти позже!)
Ну, а если не пришло, повторить обед через 2 часа, как это делают англосаксы!)