Илья Будрин
Товарищ Маузер, Никто не мешает запивать, к тому же, если под крышкой подержать картошку, то она станет мягкой, как крем почти, со свежим хлебом очень вкусно выходит.
Это обманное чувство. Нужно было есть м-е-д-л-е-н-н-е-е "Чувство насыщения при приеме пищи возникает через 15–20 минут: это физиологическая особенность организма.
Мне бы ваши заботы! Я тут не могу определиться что мне пить водку или самогон всё такое вкусное,а обожраться не хочу,я всё таки культурный мужчина в самом закате сил возраста и мозгов!