Можно ли поменять резинку оконную

FuunyName Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Самостоятельно если окно более 170см. Или опасно, т.к. держаться не за будет?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (142423) 1 месяц назад
Можно.Открой окно и оно будет в комнате.Держаться ни за что не нужно.
FuunyNameУченик (8) 1 месяц назад
Оно высокое, стоять нужно на стремянке и меня еще нужно в проёме тоже.
FuunyName Ученик (8) FuunyName, менять
Вас Ёк Оракул (96507) 1 месяц назад
Это зависит не от окна и не от резинки.
...а от рук.
Но можно и заплатить за "поменять"
Надежда Знаток (333) 1 месяц назад
Утебя руки из жо пы растут
у тебя не получится
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713205) 1 месяц назад
можно а почему нет.на створке поменяйте этого достаточно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331488) 1 месяц назад
Резиновые прокладки меняются легко . Посмотрите в интернете видео и меняйте
FuunyNameУченик (8) 1 месяц назад
Большинство людей не умеют читать, вывод такой
Надежда Знаток (333) FuunyName, мозгов себе купи как живешь без них?
лев Искусственный Интеллект (152140) 4 недели назад
Ключи положи в карман, чтобы не стучаться когда вернёшься)